Новые разработки в области топлива.
Ученые разрабатывают технологии переработки воды в топливо. Ученые из разных уголках планеты пытаются превратить сюжеты фантастичных фильмов в реальность. Специалисты из разных стран ведут разработки над созданием электромобиля, который будет функционировать на более доступных ресурсах таких как вода, электрика, отходах и других ресурсах.
Специалисты немецкой компании Sunfire GmbH, уже приблизились в плотную к этой цели, они уже используют технологии которые способны превратить воду в топливо для электромобиля.
Немецкими учеными создан двигатель, который способен продуцировать 50 КПД, но в скором будущем планируют увеличить его мощность к 70. Из-за скудного финансирования, разработка нового топлива может затянуться и не скоро появится в производстве, но ученые оптимистично смотрят в будущее.
Для работы с комментариями Вам необходимо войти либо зарегистрироваться!
И когда это случиться цена на воду будет как на бензин?) или еще дороже)))