
Сообщить об опечатке:
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий или корректная версия:
Пресс-служба патрульной полиции города Львова, сообщает, что водитель автомобиля Renault Laguna не имел водительских прав - он только планировал их получить. В авто находились еще пять человек, большинство несовершеннолетние и тоже не трезвые. С машины выбрались самостоятельно, ее вытаскивали из кювета с помощью внедорожника. Новости roadtv..
Несовершеннолетний водитель рассказал, что ездит за рулем с десяти лет. На место вызвали его отца. Экспертиза показала 1.36 промилле алкоголя в крови. Правонарушитель должен заплатить штраф.
Патрульная полиция Львова будет ходатайствовать, чтобы водительские права парню не спешили выдавать. Ведь это уже не первое правонарушение с его участием. Две недели назад патрульные заметили несовершеннолетнего за распитием алкоголя у этой же легковом автомобиле. Ему сделали замечание и предупредили, чтобы не управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Для работы с комментариями Вам необходимо войти либо зарегистрироваться!
Нет комментариев.