
Сообщить об опечатке:
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий или корректная версия:
Новости Николаевской области от Road TV!
Инцидент случился утром 4 ноября на перекрестке Пушкинской и Большой Морской. Бронетранспортер ехал по ул. Пушкинской в направлении Ингульского моста, в это же время в сторону улицы Советской по Большой Морской ехал Volkswagen Golf, боевая машина двигалась на высокой скорости.
По словам свидетелей, данного происшествия, авария произошла около 6:30 утра, водитель немецкой иномарки не оценил ситуацию на дороге, перед тем как переезжать перекресток, эта невнимательность стала для него фатальной, он выехал прямиком под колеса бронетранспортера. Бронированная боевая машина фактически смяла легковушку. В данном происшествии обошлось без погибших, но пассажирка которая находилась в Volkswagen была доставлена в больницу с многочисленными переломами и травмами, она находится в тяжелом состоянии.
Данный перекресток уже не в первый раз становится местом ДТП с участием военного транспорта.
Сотрудники Центра безопасности дорожного движения более полутора часов работали на месте аварии, все это время передвижение по дороге было ограничено и образовалась пробка.
Для работы с комментариями Вам необходимо войти либо зарегистрироваться!
Нет комментариев.