
Сообщить об опечатке:
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий или корректная версия:
Данный инцидент приключился на трассе возле города Узин, Киевской области. При столкновении трое пассажиров легковушки получили различные травмы головы.
Фиата находился под управлением 53-летний житель из Хмельницкой области, иномарка врезалась в едущий впереди трактора Беларус.
Как сообщается, в аварии пострадало 3-е пассажиров Fiat. 36-летний мужчина получил повреждения головы, черепно-мозговую травму и рваные повреждения ротовой полости. 50-летний мужчина был госпитализирован с ЧМТ и рваными повреждениями в области шеи. Третий пассажир Fiat, 45-летний мужчина получил серьезные повреждения головы, у него выбиты передние зубы, перелом челюсти, рваные раны лица и ЗЧМТ. Все трое были доставленны в больницу. Водители Fiat и трактора в госпитализации не нуждались, необходимая медпомощь была оказана на месте.
Причина происшествия, скорей всего стало невнимательное вождение и не придерживание безопасного расстояния.
Для работы с комментариями Вам необходимо войти либо зарегистрироваться!
Нет комментариев.